WEB OFICIAL

Teléfonos de Interés Edificios

Nombre Dirección Número
Polideportivo MunicipalC/Palmeras91.886.85.59
OfedePza del Sol 1691.886.89.53
Punto Limpio91.886.87.70
Centro de Servicios Sociales91.886.82.59
Ayuntamiento de Torres de la AlamedaPza del Sol 1691.886.82.50
Juzgado de PazPso. pozos S/N91.886.33.14
Biblioteca MunicipalCl Palmeras s/n91.886.30.41
Rincón JovenC/Mayor, 3191.885.85.94
645.04.44.60 (whatsapp)
Escuela Infantil C/ Mayor 7191 886 89 61
Casa de niñosC/ Mayor 36
Pza Morales:
91 886 34 69
91 885 84 89
Colegio Nuestra Sra. del RosarioC/ Paraisos S/N 91 885.84.94
Centro de Educación de Personas AdultasCl Amapola nº6 91 885 81 78
Residencia SAR ROSARIOCalle de las Palmeras, 391.886.30.61

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información. ACEPTAR

Aviso de cookies
X